Sorteo Copa del Rey – Dieciseisavos de Final

Partidos de Ida: 27 de Octubre                             Partidos de Vuelta: 10 de Noviembre

Real Murcia – Real Madrid

Real Unión de Irún – Sevilla

Logroñés – Valencia

Ceuta – FC Barcelona

Poli Ejido – Villarreal

Universidad Las Palmas – Atlético de Madrid

Portugalete – Getafe

Valladolid – Espanyol

Betis – Zaragoza

Xerez CD – Levante

Córdoba – Racing

Alcorcón – Athletic de Bilbao

Osasuna – Deportivo de La Coruña

Real Sociedad – Almería

Hércules – Málaga

Mallorca – Sporting

Copa del Rey: Resultados 2ª Ronda

Castellón 2-3 Portugalete

Badajoz 2-0 Jaén

Cádiz 3-1 L’Hospitalet

Teruel 0-1 Real Unión

Ceuta 2-1 Guadalajara

Tudelano 0-2 Lucena

Logroñés 0-0 Cerceda (4-3, en penaltis)

Alcalá 1-3 Sant Andreu

Oviedo 2-2 Murcia (4-5, en penaltis)

Pvo. Ejido 1-0 Alcoyano

Caudal 0-1 Univ. Las Palmas

Jumilla 0-1 Melilla

Córdoba 1-0 Numancia

Albacete 0-2 Granada

Cartagena 1-3 Rayo Vallecano

Ponferradina 1-0 Recreativo

Betis 2-1 Salamanca

Valladolid 5-3 Las Palmas

Alcorcón 3-2 Celta

Elche 4-1 Tenerife

Girona 1-1 Huesca (3-5, en penaltis)

Nástic 1-2 Xerez

Exento: Orihuela

Calendario Segunda B Grupo IV

Jornada 1 (29/08/2010) / Jornada 20 (09/01/2011)

CÁDIZ – REAL JAÉN

ROQUETAS – ALCALÁ

SEVILLA AT – REAL MURCIA

PUERTOLLANO – AT. CIUDAD

JUMILLA – YECLANO

CARAVACA – UNIÓN ESTEPONA

SANGONERA AT – BETIS B

LUCENA – POL. EJIDO

ECIJA – CEUTA

MELILLA – SAN ROQUE LEPE

Jornada 2 (05/09/2010) / Jornada 21 (16/01/2011)

REAL JAÉN – MELILLA

ALCALÁ – CÁDIZ

REAL MURCIA – ROQUETAS

AT CIUDAD – SEVILLA AT

YECLANO – PUERTOLLANO

UNIÓN ESTEPONA – JUMILLA

BETIS B – CARAVACA

P. EJIDO – SANGONERA AT

CEUTA – LUCENA

SAN ROQUE LEPE – ECIJA

Jornada 3 (12/09/2010) / Jornada 22 (23/01/2011)

REAL JAÉN – ALCALÁ

CÁDIZ – REAL MURCIA

ROQUETAS – AT CIUDAD

SEVILLA AT – YECLANO

PUERTOLLANO – UNIÓN ESTEPONA

JUMILLA – BETIS B

CARAVACA – P. EJIDO

SANGONERA AT – CEUTA

LUCENA – SAN ROQUE LEPE

MELILLA – ECIJA

Jornada 4 (19/09/2010) / Jornada 23 (30/01/2011)

ALCALÁ – MELILLA

REAL MURCIA – REAL JAÉN

AT CIUDAD – CÁDIZ

YECLANO – ROQUETAS

UNIÓN ESTEPONA – SEVILLA AT

BETIS B – PUERTOLLANO

P. EJIDO – JUMILLA

CEUTA – CARAVACA

SAN ROQUE LEPE – SANGONERA AT

ECIJA – LUCENA

Jornada 5 (22/09/2010) / Jornada 24 (06/02/2011)

ALCALÁ – REAL MURCIA

REAL JAÉN – AT CIUDAD

CÁDIZ – YECLANO

ROQUETAS – UNIÓN ESTEPONA

SEVILLA AT – BETIS B

PUERTOLLANO – P. EJIDO

JUMILLA – CEUTA

CARAVACA – SAN ROQUE LEPE

SANGONERA AT – ECIJA

MELILLA – LUCENA

Jornada 6 (26/09/2010) / Jornada 25 (13/02/2011)

REAL MURCIA – MELILLA

AT CIUDAD – ALCALá

YECLANO – REAL JAÉN

UNIÓN ESTEPONA – CÁDIZ

BETIS B – ROQUETAS

P. EJIDO – SEVILLA AT

CEUTA – PUERTOLLANO

SAN ROQUE LEPE – JUMILLA

ECIJA – CARAVACA

LUCENA – SANGONERA AT

Jornada 7 (03/10/2010) / Jornada 26 (20/02/2011)

REAL MURCIA – AT CIUDAD

ALCALÁ – YECLANO

REAL JAÉN – UNIÓN ESTEPONA

CÁDIZ – BETIS B

ROQUETAS – P. EJIDO

SEVILLA AT – CEUTA

PUERTOLLANO – SAN ROQUE LEPE

JUMILLA – ECIJA

CARAVACA – LUCENA

MELILLA – SANGONERA AT

Jornada 8 (10/10/2010) / Jornada 27 (27/02/2011)

AT CIUDAD – MELILLA

YECLANO – REAL MURCIA

UNIÓN ESTEPONA – ALCALÁ

BETIS B – REAL JAÉN

P. EJIDO – CÁDIZ

CEUTA – ROQUETAS

SAN ROQUE LEPE – SEVILLA AT

ÉCIJA – PUERTOLLANO

LUCENA – JUMILLA

SANGONERA AT – CARAVACA

Jornada 9 (17/10/2010) / Jornada 28 (06/03/2011)

AT CIUDAD – YECLANO

REAL MURCIA – UNIÓN ESTEPONA

ALCALÁ – BETIS B

REAL JAÉN – P. EJIDO

CÁDIZ – CEUTA

ROQUETAS – SAN ROQUE LEPE

SEVILLA AT – ECIJA

PUERTOLLANO – LUCENA

JUMILLA – SANGONERA AT

MELILLA – CARAVACA

Jornada 10 (24/10/2010) / Jornada 29 (13/03/2011)

YECLANO – MELILLA

UNIóN ESTEPONA – AT CIUDAD

BETIS B – REAL MURCIA

P. EJIDO – ALCALá

CEUTA – REAL JAÉN

SAN ROQUE LEPE – CÁDIZ

ÉCIJA – ROQUETAS

LUCENA – SEVILLA AT

SANGONERA AT – PUERTOLLANO

CARAVACA – JUMILLA

Jornada 11 (31/10/2010) / Jornada 30 (20/03/2011)

YECLANO – UNIÓN ESTEPONA

AT CIUDAD – BETIS B

REAL MURCIA – P. EJIDO

ALCALÁ – CEUTA

REAL JAÉN – SAN ROQUE LEPE

CÁDIZ – ÉCIJA

ROQUETAS – LUCENA

SEVILLA AT – SANGONERA AT

PUERTOLLANO – CARAVACA

MELILLA – JUMILLA

Jornada 12 (07/11/2010) / Jornada 31 (27/03/2011)

UNIÓN ESTEPONA – MELILLA

BETIS B – YECLANO

P. EJIDO – AT CIUDAD

CEUTA – REAL MURCIA

SAN ROQUE LEPE – ALCALÁ

ÉCIJA – REAL JAÉN

LUCENA – CÁDIZ

SANGONERA AT – ROQUETAS

CARAVACA – SEVILLA AT

JUMILLA – PUERTOLLANO

Jornada 13 (14/11/2010) / Jornada 32 (03/04/2011)

UNIÓN ESTEPONA – BETIS B

YECLANO – P. EJIDO

AT CIUDAD – CEUTA

REAL MURCIA – SAN ROQUE LEPE

ALCALÁ – ÉCIJA

REAL JAÉN – LUCENA

CÁDIZ – SANGONERA AT

ROQUETAS – CARAVACA

SEVILLA AT – JUMILLA

MELILLA – PUERTOLLANO

Jornada 14 (21/11/2010) / Jornada 33 (10/04/2011)

BETIS B – MELILLA

P. EJIDO – UNIÓN ESTEPONA

CEUTA – YECLANO

SAN ROQUE LEPE – AT CIUDAD

ÉCIJA – REAL MURCIA

LUCENA – ALCALÁ

SANGONERA AT – REAL JAÉN

CARAVACA – CÁDIZ

JUMILLA – ROQUETAS

PUERTOLLANO – SEVILLA AT

Jornada 15 (28/11/2010) / Jornada 34 (17/04/2011)

BETIS B – P. EJIDO

UNIÓN ESTEPONA – CEUTA

YECLANO – SAN ROQUE LEPE

AT CIUDAD – ÉCIJA

REAL MURCIA – LUCENA

ALCALÁ – SANGONERA AT

REAL JAÉN – CARAVACA

CÁDIZ – JUMILLA

ROQUETAS – PUERTOLLANO

MELILLA – SEVILLA AT

Jornada 16 (05/12/2010) / Jornada 35 (24/04/2011)

P. EJIDO – MELILLA

CEUTA – BETIS B

SAN ROQUE LEPE – ÚNIÓN ESTEPONA

ÉCIJA – YECLANO

LUCENA – AT CIUDAD

SANGONERA AT – REAL MURCIA

CARAVACA – ALCALÁ

JUMILLA – REAL JAÉN

PUERTOLLANO – CÁDIZ

SEVILLA AT – ROQUETAS

Jornada 17 (12/12/2010) / Jornada 36 (01/05/2011)

P. EJIDO – CEUTA

BETIS B – SAN ROQUE LEPE

UNIÓN ESTEPONA – ÉCIJA

YECLANO – LUCENA

AT CIUDAD – SANGONERA AT

REAL MURCIA – CARAVACA

ALCALÁ – JUMILLA

REAL JAÉN – PUERTOLLANO

CÁDIZ – SEVILLA AT

MELILLA – ROQUETAS

Jornada 18 (19/12/2010) / Jornada 37 (08/05/2011)

MELILLA – CEUTA

SAN ROQUE LEPE – P. EJIDO

ÉCIJA – BETIS B

LUCENA – UNIÓN ESTEPONA

SANGONERA AT – YECLANO

CARAVACA – AT CIUDAD

JUMILLA – REAL MURCIA

PUERTOLLANO – ALCALÁ

SEVILLA AT – REAL JAÉN

ROQUETAS – CÁDIZ

Jornada 19 (02/01/2011) / Jornada 38 (15/05/2011)

CEUTA – SAN ROQUE LEPE

P. EJIDO – ÉCIJA

BETIS B – LUCENA

UNIÓN ESTEPONA – SANGONERA AT

YECLANO – CARAVACA

AT CIUDAD – JUMILLA

REAL MURCIA – PUERTOLLANO

ALCALÁ – SEVILLA AT

REAL JAÉN – ROQUETAS

CÁDIZ – MELILLA

Fuente: RFEF

Calendario Segunda B. Grupo III

Jornada 1 (29/08/2010) / Jornada 20 (09/01/2011)

ONTINYENT – CASTELLON

SANT ANDREU – ALCOYANO

ATCO. BALEARES – DENIA

AT GRAMENET – SANTBOIA

SABADELL – LLEIDA

L”HOSPITALET – BADALONA

MALLORCA B – MAHONÉS

GANDIA – BENIDORM

ALZIRA – TERUEL

ORIHUELA – ALICANTE

Jornada 2 (05/09/2010) / Jornada 21 (16/01/2011)

CASTELLÓN – ORIHUELA

ALCOYANO – ONTINYENT

DENIA – SANT ANDREU

SANTBOIA – ATCO. BALEARES

LLEIDA – AT GRAMENET

BADALONA – SABADELL

SP. MAHONéS – L”HOSPITALET

BENIDORM – MALLORCA B

TERUEL – GANDÍA

ALICANTE – ALZIRA

Jornada 3 (12/09/2010) / Jornada 22 (23/01/2011)

CASTELLÓN – ALCOYANO

ONTINYENT – DENIA

SANT ANDREU – SANTBOIA

ATCO. BALEARES – LLEIDA

AT GRAMENET – BADALONA

SABADELL – SP. MAHONÉS

L”HOSPITALET – BENIDORM

MALLORCA B – TERUEL

GANDÍA – ALICANTE

ORIHUELA – ALZIRA

Jornada 4 (19/09/2010) / Jornada 23 (30/01/2011)

ALCOYANO – ORIHUELA

DENIA – CASTELLÓN

SANTBOIA – ONTINYENT

LLEIDA – SANT ANDREU

BADALONA – ATCO. BALEARES

SP. MAHONÉS – AT GRAMENET

BENIDORM – SABADELL

TERUEL – L”HOSPITALET

ALICANTE – MALLORCA B

ALZIRA – GANDIA

Jornada 5 (22/09/2010) / Jornada 24 (06/02/2011)

ALCOYANO – DENIA

CASTELLÓN – SANTBOIA

ONTINYENT – LLEIDA

SANT ANDREU – BADALONA

ATCO. BALEARES – MAHONÉS

AT GRAMENET – BENIDORM

SABADELL – TERUEL

L”HOSPITALET – ALICANTE

MALLORCA B – ALZIRA

ORIHUELA – GANDÍA

Jornada 6 (26/09/2010) / Jornada 25 (13/02/2011)

DENIA – ORIHUELA

SANTBOIA – ALCOYANO

LLEIDA – CASTELLÓN

BADALONA – ONTINYENT

SP. MAHONÉS – SANT ANDREU

BENIDORM – ATCO. BALEARES

TERUEL – AT GRAMENET

ALICANTE – SABADELL

ALZIRA – L”HOSPITALET

GANDÍA – MALLORCA B

Jornada 7 (03/10/2010) / Jornada 26 (20/02/2011)

DENIA – SANTBOIA

ALCOYANO – LLEIDA

CASTELLÓN – BADALONA

ONTINYENT – SP. MAHONÉS

SANT ANDREU – BENIDORM

ATCO. BALEARES – TERUEL

AT GRAMENET – ALICANTE

SABADELL – ALZIRA

L”HOSPITALET – GANDÍA

ORIHUELA – MALLORCA B

Jornada 8 (10/10/2010) / Jornada 27 (27/02/2011)

SANTBOIA – ORIHUELA

LLEIDA – DENIA

BADALONA – ALCOYANO

SP. MAHONÉS – CASTELLÓN

BENIDORM – ONTINYENT

TERUEL – SANT ANDREU

ALICANTE – ATCO. BALEARES

ALZIRA – AT GRAMENET

GANDÍA – SABADELL

MALLORCA B – L”HOSPITALET

Jornada 9 (17/10/2010) / Jornada 28 (06/03/2011)

SANTBOIA – LLEIDA

DENIA – BADALONA

ALCOYANO – SP. MAHONÉS

CASTELLÓN – BENIDORM

ONTINYENT – TERUEL

SANT ANDREU – ALICANTE

ATCO. BALEARES – ALZIRA

AT GRAMENET – GANDÍA

SABADELL – MALLORCA B

ORIHUELA – L”HOSPITALET

Jornada 10 (24/10/2010) / Jornada 29 (13/03/2011)

LLEIDA – ORIHUELA

BADALONA – SANTBOIA

SP. MAHONÉS – DENIA

BENIDORM – ALCOYANO

TERUEL – CASTELLÓN

ALICANTE – ONTINYENT

ALZIRA – SANT ANDREU

GANDÍA – ATCO. BALEARES

MALLORCA B – AT GRAMENET

L”HOSPITALET – SABADELL

Jornada 11 (31/10/2010) / Jornada 30 (20/03/2011)

LLEIDA – BADALONA

SANTBOIA – SP. MAHONÉS

DENIA – BENIDORM

ALCOYANO – TERUEL

CASTELLÓN – ALICANTE

ONTINYENT – ALZIRA

SANT ANDREU – GANDÍA

ATCO. BALEARES – MALLORCA B

AT GRAMENET – L”HOSPITALET

ORIHUELA – SABADELL

Jornada 12 (07/11/2010) / Jornada 31 (27/03/2011)

BADALONA – ORIHUELA

SP. MAHONÉS – LLEIDA

BENIDORM – SANTBOIA

TERUEL – DENIA

ALICANTE – ALCOYANO

ALZIRA – CASTELLÓN

GANDÍA – ONTINYENT

MALLORCA B – SANT ANDREU

L”HOSPITALET – ATCO. BALEARES

SABADELL – AT GRAMENET MILAN

Jornada 13 (14/11/2010) / Jornada 32 (03/04/2011)

BADALONA – MAHONÉS

LLEIDA – BENIDORM

SANTBOIA – TERUEL

DENIA – ALICANTE

ALCOYANO – ALZIRA

CASTELLÓN – GANDÍA

ONTINYENT – MALLORCA B

SANT ANDREU – L”HOSPITALET

ATCO. BALEARES – SABADELL

ORIHUELA – AT GRAMENET

Jornada 14 (21/11/2010) / Jornada 33 (10/04/2011)

SP. MAHONÉS – ORIHUELA

BENIDORM – BADALONA

TERUEL – LLEIDA

ALICANTE – SANTBOIA

ALZIRA – DENIA

GANDÍA – ALCOYANO

MALLORCA B – CASTELLÓN

L”HOSPITALET – ONTINYENT

SABADELL – SANT ANDREU

AT GRAMENET – ATCO. BALEARES

Jornada 15 (28/11/2010) / Jornada 34 (17/04/2011)

SP. MAHONÉS – BENIDORM

BADALONA – TERUEL

LLEIDA – ALICANTE

SANTBOIA – ALZIRA

DENIA – GANDÍA

ALCOYANO – MALLORCA B

CASTELLÓN – L”HOSPITALET

ONTINYENT – SABADELL

SANT ANDREU – AT GRAMENET

ORIHUELA – ATCO. BALEARES

Jornada 16 (05/12/2010) / Jornada 35 (24/04/2011)

BENIDORM – ORIHUELA

TERUEL – SP. MAHONÉS

ALICANTE – BADALONA

ALZIRA – LLEIDA

GANDÍA – SANTBOIA

MALLORCA B – DENIA

L”HOSPITALET – ALCOYANO

SABADELL – CASTELLÓN

AT GRAMENET – ONTINYENT

ATCO. BALEARES – SANT ANDREU

Jornada 17 (12/12/2010) / Jornada 36 (01/05/2011)

BENIDORM – TERUEL

SP. MAHONÉS – ALICANTE

BADALONA – ALZIRA

LLEIDA – GANDÍA

SANTBOIA – MALLORCA B

DENIA – L”HOSPITALET

ALCOYANO – SABADELL

CASTELLÓN – AT GRAMENET

ONTINYENT – ATCO. BALEARES Ç

ORIHUELA – SANT ANDREU

Jornada 18 (19/12/2010) / Jornada 37 (08/05/2011)

ORIHUELA – TERUEL

ALICANTE – BENIDORM

ALZIRA – SP. MAHONÉS

GANDÍA – BADALONA

MALLORCA B – LLEIDA

L”HOSPITALET – SANTBOIA

SABADELL – DENIA

AT GRAMENET – ALCOYANO

ATCO. BALEARES – CASTELLON

SANT ANDREU – ONTINYENT

Jornada 19 (02/01/2011) / Jornada 38 (15/05/2011)

TERUEL – ALICANTE

BENIDORM – ALZIRA

SP. MAHONÉS – GANDÍA

BADALONA – MALLORCA B

LLEIDA – L”HOSPITALET

SANTBOIA – SABADELL

DENIA – AT GRAMENET

ALCOYANO – ATCO. BALEARES

CASTELLÓN – SANT ANDREU

ONTINYENT – ORIHUELA

Fuente: RFEF

Calendario Segunda B. Grupo II

Jornada 1 (29/08/2010) / Jornada 20 (09/01/2011)

GUIJUELO – LEONESA

LEMONA – ZAMORA

ALAVÉS – CAUDAL

LA MUELA – OSASUNA B

ATHLETIC CLUB B – REAL SOCIEDAD B

PEÑA SPORT – REAL UNIóN

OVIEDO – UNIÓN LOGROÑÉS

SPORTING B – GIMNASTICA

MIRANDÉS – BARAKALDO

EIBAR – PALENCIA

Jornada 2 (05/09/2010) / Jornada 21 (16/01/2011)

LEONESA – EIBAR

ZAMORA – GUIJUELO

CAUDAL – LEMONA

OSASUNA B – ALAVÉS

REAL SOCIEDAD B – LA MUELA

REAL UNIÓN – ATHLETIC CLUB B

UNIÓN LOGROÑÉS – PEÑA SPORT

GIMNASTICA – OVIEDO

BARAKALDO – SPORTING B

PALENCIA – MIRANDÉS

Jornada 3 (12/09/2010) / Jornada 22 (23/01/2011)

LEONESA – ZAMORA

GUIJUELO – CAUDAL

LEMONA – OSASUNA B

ALAVÉS – REAL SOCIEDAD B

LA MUELA – REAL UNIÓN

ATHLETIC CLUB B – UNIÓN LOGROÑÉS

PEÑA SPORT – GIMNASTICA

OVIEDO – BARAKALDO

SPORTING – PALENCIA

EIBAR – MIRANDÉS

Jornada 4 (19/09/2010) / Jornada 23 (30/01/2011)

ZAMORA – EIBAR

CAUDAL – LEONESA

OSASUNA B – GUIJUELO

REAL SOCIEDAD B – LEMONA

REAL UNIÓN – ALAVÉS

UNIÓN LOGROÑÉS – LA MUELA

GIMNASTICA – ATHLETIC CLUB B

BARAKALDO – PEÑA SPORT

PALENCIA – REAL OVIEDO

MIRANDÉS – SPORTING B

Jornada 5 (22/09/2010) / Jornada 24 (06/02/2011)

ZAMORA – CAUDAL

LEONESA – OSASUNA B

GUIJUELO – REAL SOCIEDAD B

LEMONA – REAL UNIÓN

ALAVÉS – UNIÓN LOGROÑÉS

LA MUELA – GIMNASTICA

ATHLETIC CLUB B – BARAKALDO

PEÑA SPORT – PALENCIA

OVIEDO – MIRANDÉS

EIBAR – SPORTING B

Jornada 6 (26/09/2010) / Jornada 25 (13/02/2011)

CAUDAL – EIBAR

OSASUNA B – ZAMORA

REAL SOCIEDAD B – LEONESA

REAL UNIÓN – GUIJUELO

UNIÓN LOGROÑÉS – LEMONA

GIMNASTICA – ALAVÉS

BARAKALDO – LA MUELA

PALENCIA – ATHLETIC CLUB B

MIRANDÉS – PEÑA SPORT

SPORTING B – REAL OVIEDO

Jornada 7 (03/10/2010) / Jornada 26 (20/02/2011)

CAUDAL – OSASUNA B

ZAMORA – REAL SOCIEDAD B

LEONESA – REAL UNIÓN

GUIJUELO – U. LOGROÑÉS

LEMONA – GIMNASTICA

ALAVÉS – BARAKALDO

LA MUELA – PALENCIA

ATHLETIC CLUB B – MIRANDÉS

PEÑA SPORT – SPORTING B

EIBAR – OVIEDO

Jornada 8 (10/10/2010) / Jornada 27 (27/02/2011)

OSASUNA B – EIBAR

REAL SOCIEDAD B – CAUDAL

REAL UNIÓN – ZAMORA

U. LOGROÑÉS – LEONESA

GIMNASTICA – GUIJUELO

BARAKALDO – LEMONA

PALENCIA – ALAVÉS

MIRANDÉS – LA MUELA

SPORTING B – ATHLETIC CLUB B

OVIEDO – PEÑA SPORT

Jornada 9 (17/10/2010) / Jornada 28 (06/03/2011)

OSASUNA B – REAL SOCIEDAD B

CAUDAL – REAL UNIÓN

ZAMORA – U. LOGROÑÉS

LEONESA – GIMNASTICA

GUIJUELO – BARAKALDO

LEMONA – PALENCIA

ALAVÉS – MIRANDÉS

LA MUELA – SPORTING B

ATHLETIC CLUB B – OVIEDO

EIBAR – PEÑA SPORT

Jornada 10 (24/10/2010) / Jornada 29 (13/03/2011)

REAL SOCIEDAD B – EIBAR

REAL UNIÓN – OSASUNA B

U. LOGROÑÉS – CAUDAL

GIMNASTICA – ZAMORA

BARAKALDO – LEONESA

PALENCIA – GUIJUELO

MIRANDÉS – LEMONA

SPORTING B – ALAVÉS

OVIEDO – LA MUELA

PEÑA SPORT – ATHLETIC CLUB B

Jornada 11 (31/10/2010) / Jornada 30 (20/03/2011)

REAL SOCIEDAD B – REAL UNIÓN

OSASUNA B – U. LOGROÑÉS

CAUDAL – GIMNASTICA

ZAMORA – BARAKALDO

LEONESA – PALENCIA

GUIJUELO – MIRANDÉS

LEMONA – SPORTING B

ALAVÉS – OVIEDO

LA MUELA – PEÑA SPORT

EIBAR – ATHLETIC CLUB B

Jornada 12 (07/11/2010) / Jornada 31 (27/03/2011)

REAL UNIÓN – EIBAR

U. LOGROÑÉS – REAL SOCIEDAD B

GIMNASTICA – OSASUNA B

BARAKALDO – CAUDAL

PALENCIA – ZAMORA

MIRANDÉS – LEONESA

SPORTING B – GUIJUELO

OVIEDO – LEMONA

PEÑA SPORT – ALAVÉS

ATHLETIC CLUB B – LA MUELA

Jornada 13 (14/11/2010) / Jornada 32 (03/04/2011)

REAL UNIÓN – U. LOGROÑÉS

REAL SOCIEDAD B – GIMNASTICA

OSASUNA B – BARAKALDO

CAUDAL – PALENCIA

ZAMORA – MIRANDÉS

LEONESA – SPORTING B

GUIJUELO – OVIEDO

LEMONA – PEÑA SPORT

ALAVÉS – ATHLETIC CLUB B

EIBAR – LA MUELA

Jornada 14 (21/11/2010) / Jornada 33 (10/04/2011)

U. LOGROÑÉS – EIBAR

GIMNASTICA – REAL UNIÓN

BARAKALDO – REAL SOCIEDAD B

PALENCIA – OSASUNA B

MIRANDÉS – CAUDAL

SPORTING B – ZAMORA

OVIEDO – LEONESA

PEÑA SPORT – GUIJUELO

ATHLETIC CLUB B – LEMONA

LA MUELA – ALAVÉS

Jornada 15 (28/11/2010) / Jornada 34 (17/04/2011)

U. LOGROÑÉS – GIMNASTICA

REAL UNIÓN – BARAKALDO

REAL SOCIEDAD B – PALENCIA

OSASUNA B – MIRANDÉS

CAUDAL – SPORTING B

ZAMORA – OVIEDO

LEONESA – PEÑA SPORT

GUIJUELO – ATHLETIC CLUB B

LEMONA – LA MUELA

EIBAR – ALAVÉS

Jornada 16 (05/12/2010) / Jornada 35 (24/04/2011)

GIMNASTICA – EIBAR

BARAKALDO – U. LOGROÑÉS

PALENCIA – REAL UNIÓN

MIRANDÉS – REAL SOCIEDAD B

SPORTING B – OSASUNA B

OVIEDO – CAUDAL

PEÑA SPORT – ZAMORA

ATHLETIC CLUB B – LEONESA

LA MUELA – GUIJUELO

ALAVÉS – LEMONA

Jornada 17 (12/12/2010) / Jornada 36 (01/05/2011)

GIMNASTICA – BARAKALDO

U. LOGROÑÉS – PALENCIA

REAL UNIÓ – MIRANDÉS

REAL SOCIEDAD B – SPORTING B

OSASUNA B – OVIEDO

CAUDAL – PEÑA SPORT

ZAMORA – ATHLETIC CLUB B

LEONESA – LA MUELA

GUIJUELO – ALAVÉS

EIBAR – LEMONA

Jornada 18 (19/12/2010) / Jornada 37 (08/05/2011)

EIBAR – BARAKALDO

PALENCIA – GIMNASTICA

MIRANDÉS – U.LOGROÑÉS

SPORTING B – REAL UNION

OVIEDO – REAL SOCIEDAD B

PEÑA SPORT – OSASUNA B

ATHLETIC CLUB B – CAUDAL

LA MUELA – ZAMORA

ALAVÉS – LEONESA

LEMONA – GUIJUELO

Jornada 19 (02/01/2011) / Jornada 38 (15/05/2011)

BARAKALDO – PALENCIA

GIMNASTICA – MIRANDÉS

U. LOGROÑÉS – SPORTING B

REAL UNIÓN – OVIEDO

REAL SOCIEDAD B – PEÑA SPORT

OSASUNA B – ATHLETIC CLUB B

CAUDAL – LA MUELA

ZAMORA – ALAVÉS

LEONESA – LEMONA

GUIJUELO – EIBAR

Fuente: RFEF

Calendario Segunda B. Grupo I

Jornada 1 (29/08/2010) / Jornada 20 (09/01/2011)

REAL MADRID-CASTILLA – CORUXO F.C.

RAYO VALLECANO B – UNIVERSIDAD LPG

BADAJOZ – CELTA B

MONTAÑEROS – EXTREMADURA

VECINDARIO – PONTEVEDRA

LUGO – DEPORTIVO B

GUADALAJARA – CERRO REYES

LEGANÉS – CACEREÑO

ALCALÁ – CONQUENSE

GETAFE – ATLÉTICO DE MADRID B

Jornada 2 (05/09/2010) / Jornada 21 (16/01/2011)

CORUXO – GETAFE B

UNIVERSIDAD LPG – REAL MADRID-CASTILLA

CELTA B – RAYO VALLECANO B

EXTREMADURA – BADAJOZ

PONTEVEDRA – MONTAÑEROS

DEPORTIVO B – VECINDARIO

CERRO REYES – LUGO

CACEREÑO – GUADALAJARA

CONQUENSE – LEGANÉS

ATLÉTICO DE MADRID B – ALCALÁ

Jornada 3 (12/09/2010) / Jornada 22 (23/01/2011)

CORUXO – UNIVERSIDAD LPG

REAL MADRID-CASTILLA – CELTA B

RAYO VALLECANO B – EXTREMADURA

BADAJOZ – PONTEVEDRA

MONTAÑEROS – DEPORTIVO B

VECINDARIO – CERRO REYES

LUGO – CACEREÑO

GUADALAJARA – CONQUENSE

LEGANÉS – ATLÉTICO DE MADRID B

GETAFE – ALCALÁ

Jornada 4 (19/09/2010) / Jornada 23 (30/01/2011)

UNIVERSIDAD LPG – GETAFE B

CELTA B – CORUXO

EXTREMADURA – REAL MADRID-CASTILLA

PONTEVEDRA – RAYO VALLECANO B

DEPORTIVO B – BADAJOZ

CERRO REYES – MONTAÑEROS

CACEREÑO – VECINDARIO

CONQUENSE – LUGO

ATLÉTICO DE MADRID B – GUADALAJARA

ALCALÁ – LEGANÉS

Jornada 5 (22/09/2010) / Jornada 24 (06/02/2011)

UNIVERSIDAD LPG – CELTA B

CORUXO – EXTREMADURA

REAL MADRID-CASTILLA – PONTEVEDRA

RAYO VALLECANO B – DEPORTIVO B

BADAJOZ – CERRO REYES

MONTAÑEROS – CACEREÑO

VECINDARIO – CONQUENSE

LUGO – ATLÉTICO DE MADRID B

GUADALAJARA – ALCALÁ

GETAFE B – LEGANÉS

Jornada 6 (26/09/2010) / Jornada 25 (13/02/2011)

CELTA B – GETAFE B

EXTREMADURA – UNIVERSIDAD LPG

PONTEVEDRA – CORUXO

DEPORTIVO B – REAL MADRID-CASTILLA

CERRO REYES – RAYO VALLECANO B

CACEREÑO – BADAJOZ

CONQUENSE – MONTAÑEROS

ATLÉTICO DE MADRID B – VECINDARIO

ALCALÁ – LUGO

LEGANÉS – GUADALAJARA

Jornada 7 (03/10/2010) / Jornada 26 (20/02/2011)

CELTA B – EXTREMADURA

UNIVERSIDAD LPG – PONTEVEDRA

CORUXO – DEPORTIVO B

REAL MADRID-CASTILLA – CERRO REYES

RAYO VALLECANO B – CACEREÑO

BADAJOZ – CONQUENSE

MONTAÑEROS – ATLÉTICO DE MADRID B

VECINDARIO – ALCALÁ

LUGO – LEGANÉS

GETAFE B – GUADALAJARA

Jornada 8 (10/10/2010) / Jornada 27 (27/02/2011)

EXTREMADURA – GETAFE B

PONTEVEDRA – CELTA B

DEPORTIVO B – UNIVERSIDAD LPG

CERRO REYES – CORUXO

CACEREÑO – REAL MADRID-CASTILLA

CONQUENSE – RAYO VALLECANO B

ATLÉTICO DE MADRID B – BADAJOZ

ALCALÁ – MONTAÑEROS

LEGANÉS – VECINDARIO

GUADALAJARA – LUGO

Jornada 9 (17/10/2010) / Jornada 28 (06/03/2011)

EXTREMADURA – PONTEVEDRA

CELTA B – DEPORTIVO B

UNIVERSIDAD LPG – CERRO REYES

CORUXO – CACEREÑO

REAL MADRID-CASTILLA – CONQUENSE

RAYO VALLECANO B – ATLÉTICO DE MADRID B

BADAJOZ – ALCALÁ

MONTAÑEROS – LEGANÉS

VECINDARIO – GUADALAJARA

GETAFE B – LUGO

Jornada 10 (24/10/2010) / Jornada 29 (13/03/2011)

PONTEVEDRA – GETAFE B

DEPORTIVO B – EXTREMADURA

CERRO REYES – CELTA B

CACEREÑO – UNIVERSIDAD LPG

CONQUENSE – CORUXO

ATLÉTICO DE MADRID B – REAL MADRID-CASTILLA

ALCALÁ – RAYO VALLECANO B

LEGANÉS – BADAJOZ

GUADALAJARA – MONTAÑEROS

LUGO – VECINDARIO

Jornada 11 (31/10/2010) / Jornada 30 (20/03/2011)

PONTEVEDRA – DEPORTIVO B

EXTREMADURA – CERRO REYES

CELTA B – CACEREÑO

UNIVERSIDAD LPG – CONQUENSE

CORUXO – ATLÉTICO DE MADRID B

REAL MADRID-CASTILLA – ALCALÁ

RAYO VALLECANO B – LEGANÉS

BADAJOZ – GUADALAJARA

MONTAÑEROS – LUGO

GETAFE B – VECINDARIO

Jornada 12 (07/11/2010) / Jornada 31 (27/03/2011)

DEPORTIVO B – GETAFE B

CERRO REYES – PONTEVEDRA

CACEREÑO – EXTREMADURA

CONQUENSE – CELTA B

ATLÉTICO DE MADRID B – UNIVERSIDAD LPG

ALCALÁ – CORUXO

LEGANÉS – REAL MADRID-CASTILLA

GUADALAJARA – RAYO VALLECANO B

LUGO – BADAJOZ

VECINDARIO – MONTAÑEROS

Jornada 13 (14/11/2010) / Jornada 32 (03/04/2011)

DEPORTIVO B – CERRO REYES

PONTEVEDRA – CACEREÑO

EXTREMADURA – CONQUENSE

CELTA B – ATLÉTICO DE MADRID B

UNIVERSIDAD LPG – ALCALÁ

CORUXO – LEGANÉS

REAL MADRID-CASTILLA – GUADALAJARA

RAYO VALLECANO B – LUGO

BADAJOZ – VECINDARIO

GETAFE B – MONTAÑEROS

Jornada 14 (21/11/2010) / Jornada 33 (10/04/2011)

CERRO REYES – GETAFE B

CACEREÑO – DEPORTIVO B

CONQUENSE – PONTEVEDRA

ATLÉTICO DE MADRID B – EXTREMADURA

ALCALÁ – CELTA B

LEGANÉS – UNIVERSIDAD LPG

GUADALAJARA – CORUXO

LUGO – REAL MADRID-CASTILLA

VECINDARIO – RAYO VALLECANO B

MONTAÑEROS – BADAJOZ

Jornada 15 (28/11/2010) / Jornada 34 (17/04/2011)

CERRO REYES – CACEREÑO

DEPORTIVO B – CONQUENSE

PONTEVEDRA – ATLÉTICO DE MADRID B

EXTREMADURA – ALCALÁ

CELTA B – LEGANÉS

UNIVERSIDAD LPG – GUADALAJARA

CORUXO – LUGO

REAL MADRID-CASTILLA – VECINDARIO

RAYO VALLECANO B – MONTAÑEROS

GETAFE B – BADAJOZ

Jornada 16 (05/12/2010) / Jornada 35 (24/04/2011)

CACEREÑO – GETAFE B

CONQUENSE – CERRO REYES

ATLÉTICO DE MADRID B – DEPORTIVO B

ALCALÁ – PONTEVEDRA

LEGANÉS – EXTREMADURA

GUADALAJARA – CELTA B

LUGO – UNIVERSIDAD LPG

VECINDARIO – CORUXO

MONTAÑEROS – REAL MADRID-CASTILLA

BADAJOZ – RAYO VALLECANO B

Jornada 17 (12/12/2010) / Jornada 36 (01/05/2011)

CACEREÑO – CONQUENSE

CERRO REYES – ATLÉTICO DE MADRID B

DEPORTIVO B – ALCALÁ

PONTEVEDRA – LEGANÉS

EXTREMADURA – GUADALAJARA

CELTA B – LUGO

UNIVERSIDAD LPG – VECINDARIO

CORUXO – MONTAÑEROS

REAL MADRID-CASTILLA – BADAJOZ

GETAFE B – RAYO VALLECANO B

Jornada 18 (19/12/2010) / Jornada 37 (08/05/2011)

GETAFE B – CONQUENSE

ATLÉTICO DE MADRID B – CACEREÑO

ALCALÁ – CERRO REYES

LEGANÉS – DEPORTIVO B

GUADALAJARA – PONTEVEDRA

LUGO – EXTREMADURA

VECINDARIO – CELTA B

MONTAÑEROS – UNIVERSIDAD LPG

BADAJOZ – CORUXO

RAYO VALLECANO B – REAL MADRID-CASTILLA

Jornada 19 (02/01/2011) / Jornada 38 (15/05/2011)

UB CONQUENSE – ATLÉTICO DE MADRID B

CP CACEREÑO – RSD ALCALÁ

CERRO REYES ATLÉTICO – CD LEGANÉS

RC DEPORTIVO B – CD GUADALAJARA

PONTEVEDRA CF – CD LUGO

EXTREMADURA UD – UD VECINDARIO

RC CELTA B – MONTAÑEROS CF

UNIVERSIDAD LPGC – CD BADAJOZ

CORUXO FC – RAYO VALLECANO B

REAL MADRID CASTILLA – GETAFE B

Fuente: RFEF

A %d blogueros les gusta esto: