Calendario Segunda B Grupo IV

Jornada 1 (29/08/2010) / Jornada 20 (09/01/2011)

CÁDIZ – REAL JAÉN

ROQUETAS – ALCALÁ

SEVILLA AT – REAL MURCIA

PUERTOLLANO – AT. CIUDAD

JUMILLA – YECLANO

CARAVACA – UNIÓN ESTEPONA

SANGONERA AT – BETIS B

LUCENA – POL. EJIDO

ECIJA – CEUTA

MELILLA – SAN ROQUE LEPE

Jornada 2 (05/09/2010) / Jornada 21 (16/01/2011)

REAL JAÉN – MELILLA

ALCALÁ – CÁDIZ

REAL MURCIA – ROQUETAS

AT CIUDAD – SEVILLA AT

YECLANO – PUERTOLLANO

UNIÓN ESTEPONA – JUMILLA

BETIS B – CARAVACA

P. EJIDO – SANGONERA AT

CEUTA – LUCENA

SAN ROQUE LEPE – ECIJA

Jornada 3 (12/09/2010) / Jornada 22 (23/01/2011)

REAL JAÉN – ALCALÁ

CÁDIZ – REAL MURCIA

ROQUETAS – AT CIUDAD

SEVILLA AT – YECLANO

PUERTOLLANO – UNIÓN ESTEPONA

JUMILLA – BETIS B

CARAVACA – P. EJIDO

SANGONERA AT – CEUTA

LUCENA – SAN ROQUE LEPE

MELILLA – ECIJA

Jornada 4 (19/09/2010) / Jornada 23 (30/01/2011)

ALCALÁ – MELILLA

REAL MURCIA – REAL JAÉN

AT CIUDAD – CÁDIZ

YECLANO – ROQUETAS

UNIÓN ESTEPONA – SEVILLA AT

BETIS B – PUERTOLLANO

P. EJIDO – JUMILLA

CEUTA – CARAVACA

SAN ROQUE LEPE – SANGONERA AT

ECIJA – LUCENA

Jornada 5 (22/09/2010) / Jornada 24 (06/02/2011)

ALCALÁ – REAL MURCIA

REAL JAÉN – AT CIUDAD

CÁDIZ – YECLANO

ROQUETAS – UNIÓN ESTEPONA

SEVILLA AT – BETIS B

PUERTOLLANO – P. EJIDO

JUMILLA – CEUTA

CARAVACA – SAN ROQUE LEPE

SANGONERA AT – ECIJA

MELILLA – LUCENA

Jornada 6 (26/09/2010) / Jornada 25 (13/02/2011)

REAL MURCIA – MELILLA

AT CIUDAD – ALCALá

YECLANO – REAL JAÉN

UNIÓN ESTEPONA – CÁDIZ

BETIS B – ROQUETAS

P. EJIDO – SEVILLA AT

CEUTA – PUERTOLLANO

SAN ROQUE LEPE – JUMILLA

ECIJA – CARAVACA

LUCENA – SANGONERA AT

Jornada 7 (03/10/2010) / Jornada 26 (20/02/2011)

REAL MURCIA – AT CIUDAD

ALCALÁ – YECLANO

REAL JAÉN – UNIÓN ESTEPONA

CÁDIZ – BETIS B

ROQUETAS – P. EJIDO

SEVILLA AT – CEUTA

PUERTOLLANO – SAN ROQUE LEPE

JUMILLA – ECIJA

CARAVACA – LUCENA

MELILLA – SANGONERA AT

Jornada 8 (10/10/2010) / Jornada 27 (27/02/2011)

AT CIUDAD – MELILLA

YECLANO – REAL MURCIA

UNIÓN ESTEPONA – ALCALÁ

BETIS B – REAL JAÉN

P. EJIDO – CÁDIZ

CEUTA – ROQUETAS

SAN ROQUE LEPE – SEVILLA AT

ÉCIJA – PUERTOLLANO

LUCENA – JUMILLA

SANGONERA AT – CARAVACA

Jornada 9 (17/10/2010) / Jornada 28 (06/03/2011)

AT CIUDAD – YECLANO

REAL MURCIA – UNIÓN ESTEPONA

ALCALÁ – BETIS B

REAL JAÉN – P. EJIDO

CÁDIZ – CEUTA

ROQUETAS – SAN ROQUE LEPE

SEVILLA AT – ECIJA

PUERTOLLANO – LUCENA

JUMILLA – SANGONERA AT

MELILLA – CARAVACA

Jornada 10 (24/10/2010) / Jornada 29 (13/03/2011)

YECLANO – MELILLA

UNIóN ESTEPONA – AT CIUDAD

BETIS B – REAL MURCIA

P. EJIDO – ALCALá

CEUTA – REAL JAÉN

SAN ROQUE LEPE – CÁDIZ

ÉCIJA – ROQUETAS

LUCENA – SEVILLA AT

SANGONERA AT – PUERTOLLANO

CARAVACA – JUMILLA

Jornada 11 (31/10/2010) / Jornada 30 (20/03/2011)

YECLANO – UNIÓN ESTEPONA

AT CIUDAD – BETIS B

REAL MURCIA – P. EJIDO

ALCALÁ – CEUTA

REAL JAÉN – SAN ROQUE LEPE

CÁDIZ – ÉCIJA

ROQUETAS – LUCENA

SEVILLA AT – SANGONERA AT

PUERTOLLANO – CARAVACA

MELILLA – JUMILLA

Jornada 12 (07/11/2010) / Jornada 31 (27/03/2011)

UNIÓN ESTEPONA – MELILLA

BETIS B – YECLANO

P. EJIDO – AT CIUDAD

CEUTA – REAL MURCIA

SAN ROQUE LEPE – ALCALÁ

ÉCIJA – REAL JAÉN

LUCENA – CÁDIZ

SANGONERA AT – ROQUETAS

CARAVACA – SEVILLA AT

JUMILLA – PUERTOLLANO

Jornada 13 (14/11/2010) / Jornada 32 (03/04/2011)

UNIÓN ESTEPONA – BETIS B

YECLANO – P. EJIDO

AT CIUDAD – CEUTA

REAL MURCIA – SAN ROQUE LEPE

ALCALÁ – ÉCIJA

REAL JAÉN – LUCENA

CÁDIZ – SANGONERA AT

ROQUETAS – CARAVACA

SEVILLA AT – JUMILLA

MELILLA – PUERTOLLANO

Jornada 14 (21/11/2010) / Jornada 33 (10/04/2011)

BETIS B – MELILLA

P. EJIDO – UNIÓN ESTEPONA

CEUTA – YECLANO

SAN ROQUE LEPE – AT CIUDAD

ÉCIJA – REAL MURCIA

LUCENA – ALCALÁ

SANGONERA AT – REAL JAÉN

CARAVACA – CÁDIZ

JUMILLA – ROQUETAS

PUERTOLLANO – SEVILLA AT

Jornada 15 (28/11/2010) / Jornada 34 (17/04/2011)

BETIS B – P. EJIDO

UNIÓN ESTEPONA – CEUTA

YECLANO – SAN ROQUE LEPE

AT CIUDAD – ÉCIJA

REAL MURCIA – LUCENA

ALCALÁ – SANGONERA AT

REAL JAÉN – CARAVACA

CÁDIZ – JUMILLA

ROQUETAS – PUERTOLLANO

MELILLA – SEVILLA AT

Jornada 16 (05/12/2010) / Jornada 35 (24/04/2011)

P. EJIDO – MELILLA

CEUTA – BETIS B

SAN ROQUE LEPE – ÚNIÓN ESTEPONA

ÉCIJA – YECLANO

LUCENA – AT CIUDAD

SANGONERA AT – REAL MURCIA

CARAVACA – ALCALÁ

JUMILLA – REAL JAÉN

PUERTOLLANO – CÁDIZ

SEVILLA AT – ROQUETAS

Jornada 17 (12/12/2010) / Jornada 36 (01/05/2011)

P. EJIDO – CEUTA

BETIS B – SAN ROQUE LEPE

UNIÓN ESTEPONA – ÉCIJA

YECLANO – LUCENA

AT CIUDAD – SANGONERA AT

REAL MURCIA – CARAVACA

ALCALÁ – JUMILLA

REAL JAÉN – PUERTOLLANO

CÁDIZ – SEVILLA AT

MELILLA – ROQUETAS

Jornada 18 (19/12/2010) / Jornada 37 (08/05/2011)

MELILLA – CEUTA

SAN ROQUE LEPE – P. EJIDO

ÉCIJA – BETIS B

LUCENA – UNIÓN ESTEPONA

SANGONERA AT – YECLANO

CARAVACA – AT CIUDAD

JUMILLA – REAL MURCIA

PUERTOLLANO – ALCALÁ

SEVILLA AT – REAL JAÉN

ROQUETAS – CÁDIZ

Jornada 19 (02/01/2011) / Jornada 38 (15/05/2011)

CEUTA – SAN ROQUE LEPE

P. EJIDO – ÉCIJA

BETIS B – LUCENA

UNIÓN ESTEPONA – SANGONERA AT

YECLANO – CARAVACA

AT CIUDAD – JUMILLA

REAL MURCIA – PUERTOLLANO

ALCALÁ – SEVILLA AT

REAL JAÉN – ROQUETAS

CÁDIZ – MELILLA

Fuente: RFEF

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: