Calendario Segunda B. Grupo III

Jornada 1 (29/08/2010) / Jornada 20 (09/01/2011)

ONTINYENT – CASTELLON

SANT ANDREU – ALCOYANO

ATCO. BALEARES – DENIA

AT GRAMENET – SANTBOIA

SABADELL – LLEIDA

L”HOSPITALET – BADALONA

MALLORCA B – MAHONÉS

GANDIA – BENIDORM

ALZIRA – TERUEL

ORIHUELA – ALICANTE

Jornada 2 (05/09/2010) / Jornada 21 (16/01/2011)

CASTELLÓN – ORIHUELA

ALCOYANO – ONTINYENT

DENIA – SANT ANDREU

SANTBOIA – ATCO. BALEARES

LLEIDA – AT GRAMENET

BADALONA – SABADELL

SP. MAHONéS – L”HOSPITALET

BENIDORM – MALLORCA B

TERUEL – GANDÍA

ALICANTE – ALZIRA

Jornada 3 (12/09/2010) / Jornada 22 (23/01/2011)

CASTELLÓN – ALCOYANO

ONTINYENT – DENIA

SANT ANDREU – SANTBOIA

ATCO. BALEARES – LLEIDA

AT GRAMENET – BADALONA

SABADELL – SP. MAHONÉS

L”HOSPITALET – BENIDORM

MALLORCA B – TERUEL

GANDÍA – ALICANTE

ORIHUELA – ALZIRA

Jornada 4 (19/09/2010) / Jornada 23 (30/01/2011)

ALCOYANO – ORIHUELA

DENIA – CASTELLÓN

SANTBOIA – ONTINYENT

LLEIDA – SANT ANDREU

BADALONA – ATCO. BALEARES

SP. MAHONÉS – AT GRAMENET

BENIDORM – SABADELL

TERUEL – L”HOSPITALET

ALICANTE – MALLORCA B

ALZIRA – GANDIA

Jornada 5 (22/09/2010) / Jornada 24 (06/02/2011)

ALCOYANO – DENIA

CASTELLÓN – SANTBOIA

ONTINYENT – LLEIDA

SANT ANDREU – BADALONA

ATCO. BALEARES – MAHONÉS

AT GRAMENET – BENIDORM

SABADELL – TERUEL

L”HOSPITALET – ALICANTE

MALLORCA B – ALZIRA

ORIHUELA – GANDÍA

Jornada 6 (26/09/2010) / Jornada 25 (13/02/2011)

DENIA – ORIHUELA

SANTBOIA – ALCOYANO

LLEIDA – CASTELLÓN

BADALONA – ONTINYENT

SP. MAHONÉS – SANT ANDREU

BENIDORM – ATCO. BALEARES

TERUEL – AT GRAMENET

ALICANTE – SABADELL

ALZIRA – L”HOSPITALET

GANDÍA – MALLORCA B

Jornada 7 (03/10/2010) / Jornada 26 (20/02/2011)

DENIA – SANTBOIA

ALCOYANO – LLEIDA

CASTELLÓN – BADALONA

ONTINYENT – SP. MAHONÉS

SANT ANDREU – BENIDORM

ATCO. BALEARES – TERUEL

AT GRAMENET – ALICANTE

SABADELL – ALZIRA

L”HOSPITALET – GANDÍA

ORIHUELA – MALLORCA B

Jornada 8 (10/10/2010) / Jornada 27 (27/02/2011)

SANTBOIA – ORIHUELA

LLEIDA – DENIA

BADALONA – ALCOYANO

SP. MAHONÉS – CASTELLÓN

BENIDORM – ONTINYENT

TERUEL – SANT ANDREU

ALICANTE – ATCO. BALEARES

ALZIRA – AT GRAMENET

GANDÍA – SABADELL

MALLORCA B – L”HOSPITALET

Jornada 9 (17/10/2010) / Jornada 28 (06/03/2011)

SANTBOIA – LLEIDA

DENIA – BADALONA

ALCOYANO – SP. MAHONÉS

CASTELLÓN – BENIDORM

ONTINYENT – TERUEL

SANT ANDREU – ALICANTE

ATCO. BALEARES – ALZIRA

AT GRAMENET – GANDÍA

SABADELL – MALLORCA B

ORIHUELA – L”HOSPITALET

Jornada 10 (24/10/2010) / Jornada 29 (13/03/2011)

LLEIDA – ORIHUELA

BADALONA – SANTBOIA

SP. MAHONÉS – DENIA

BENIDORM – ALCOYANO

TERUEL – CASTELLÓN

ALICANTE – ONTINYENT

ALZIRA – SANT ANDREU

GANDÍA – ATCO. BALEARES

MALLORCA B – AT GRAMENET

L”HOSPITALET – SABADELL

Jornada 11 (31/10/2010) / Jornada 30 (20/03/2011)

LLEIDA – BADALONA

SANTBOIA – SP. MAHONÉS

DENIA – BENIDORM

ALCOYANO – TERUEL

CASTELLÓN – ALICANTE

ONTINYENT – ALZIRA

SANT ANDREU – GANDÍA

ATCO. BALEARES – MALLORCA B

AT GRAMENET – L”HOSPITALET

ORIHUELA – SABADELL

Jornada 12 (07/11/2010) / Jornada 31 (27/03/2011)

BADALONA – ORIHUELA

SP. MAHONÉS – LLEIDA

BENIDORM – SANTBOIA

TERUEL – DENIA

ALICANTE – ALCOYANO

ALZIRA – CASTELLÓN

GANDÍA – ONTINYENT

MALLORCA B – SANT ANDREU

L”HOSPITALET – ATCO. BALEARES

SABADELL – AT GRAMENET MILAN

Jornada 13 (14/11/2010) / Jornada 32 (03/04/2011)

BADALONA – MAHONÉS

LLEIDA – BENIDORM

SANTBOIA – TERUEL

DENIA – ALICANTE

ALCOYANO – ALZIRA

CASTELLÓN – GANDÍA

ONTINYENT – MALLORCA B

SANT ANDREU – L”HOSPITALET

ATCO. BALEARES – SABADELL

ORIHUELA – AT GRAMENET

Jornada 14 (21/11/2010) / Jornada 33 (10/04/2011)

SP. MAHONÉS – ORIHUELA

BENIDORM – BADALONA

TERUEL – LLEIDA

ALICANTE – SANTBOIA

ALZIRA – DENIA

GANDÍA – ALCOYANO

MALLORCA B – CASTELLÓN

L”HOSPITALET – ONTINYENT

SABADELL – SANT ANDREU

AT GRAMENET – ATCO. BALEARES

Jornada 15 (28/11/2010) / Jornada 34 (17/04/2011)

SP. MAHONÉS – BENIDORM

BADALONA – TERUEL

LLEIDA – ALICANTE

SANTBOIA – ALZIRA

DENIA – GANDÍA

ALCOYANO – MALLORCA B

CASTELLÓN – L”HOSPITALET

ONTINYENT – SABADELL

SANT ANDREU – AT GRAMENET

ORIHUELA – ATCO. BALEARES

Jornada 16 (05/12/2010) / Jornada 35 (24/04/2011)

BENIDORM – ORIHUELA

TERUEL – SP. MAHONÉS

ALICANTE – BADALONA

ALZIRA – LLEIDA

GANDÍA – SANTBOIA

MALLORCA B – DENIA

L”HOSPITALET – ALCOYANO

SABADELL – CASTELLÓN

AT GRAMENET – ONTINYENT

ATCO. BALEARES – SANT ANDREU

Jornada 17 (12/12/2010) / Jornada 36 (01/05/2011)

BENIDORM – TERUEL

SP. MAHONÉS – ALICANTE

BADALONA – ALZIRA

LLEIDA – GANDÍA

SANTBOIA – MALLORCA B

DENIA – L”HOSPITALET

ALCOYANO – SABADELL

CASTELLÓN – AT GRAMENET

ONTINYENT – ATCO. BALEARES Ç

ORIHUELA – SANT ANDREU

Jornada 18 (19/12/2010) / Jornada 37 (08/05/2011)

ORIHUELA – TERUEL

ALICANTE – BENIDORM

ALZIRA – SP. MAHONÉS

GANDÍA – BADALONA

MALLORCA B – LLEIDA

L”HOSPITALET – SANTBOIA

SABADELL – DENIA

AT GRAMENET – ALCOYANO

ATCO. BALEARES – CASTELLON

SANT ANDREU – ONTINYENT

Jornada 19 (02/01/2011) / Jornada 38 (15/05/2011)

TERUEL – ALICANTE

BENIDORM – ALZIRA

SP. MAHONÉS – GANDÍA

BADALONA – MALLORCA B

LLEIDA – L”HOSPITALET

SANTBOIA – SABADELL

DENIA – AT GRAMENET

ALCOYANO – ATCO. BALEARES

CASTELLÓN – SANT ANDREU

ONTINYENT – ORIHUELA

Fuente: RFEF

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: